Grundschule Hofheim i.UFr. mit Außenstelle Aidhausen
Grundschule Hofheim i.UFr. mit Außenstelle Aidhausen

Unser Kollegium - 2020/21

Vordere Reihe v.l.

F. Dellert, A. Ort, J. Mai, M. Hardung-Eller, M. Fella, A. Schumm, J. Bernhardt, Ch. Hahn, K. Lindner, C. Hömerlein, T. Wissendheit 

 

Hintere Reihe v. l.

M. Engelbrecht, A. Lingg-Lerche, M. Treml, D. Kampmann, E. Geiger, I. Hahn, K. Steuter-Anding, M. Wüchner, R. Kossowski, S. Merz

 

 

So erreichen Sie uns im Schuljahr 2020/21:

Klasse Lehrkraft Schulort Raum Kontakt
         
 1a Frau Kampmann Hofheim 003 d.kampmann@vs-hofheim.de
 1b Frau Engelbrecht Hofheim 011 m.engelbrecht@vs-hofheim.de
 1g Frau Hardung-Eller Hofheim 005 m.hardung-eller@vs-hofheim.de
 1d Frau Lingg-Lerche Aidhausen Aid a.lingg-lerche@vs-hofheim.de
         
 2a  Frau Lindner  Hofheim 002 k.lindner@vs-hofheim.de
 2b  Frau Hahn I.  Hofheim 001 i.hahn@vs-hofheim.de
 2d

 Frau Treml

 Aidhausen Aid m.treml@vs-hofheim.de
         
 3a

 Herr Kossowski

Hofheim 004 r.kossowski@vs-hofheim.de
 3b  Frau Schumm Hofheim 007 a.schumm@vs-hofheim.de
 3d

 Herr Bernhardt

 Aidhausen Aid j.bernhardt@vs-hofheim.de
         
 4a

 Frau Merz

 Hofheim 102 s.merz@vs-hofheim.de
 4b

 Frau Hömerlein

 Hofheim 104 c.hoemerlein@vs-hofheim.de
 4g  Frau Steuter-Anding  Hofheim 103 k.steuter-anding@vs-hofheim.de
 4d

 Frau Hahn

 Aidhausen Aid c.hahn@vs-hofheim.de
         
   Frau Geiger  Hofheim  119 e.geiger@vs-hofheim.de
   Frau Ort  Hofheim  116 a.ort@vs-hofheim.de
   Frau Zettelmeier  Hofheim  116 e.zettelmeier@vs-hofheim.de
   Frau Mai  Hofheim  111 j.mai@vs-hofheim.de
           
 

 Frau  Dünninger

Hofheim  Aid 09523-6038
   Herr Nguyen  Hofheim 116 09523-6038
   Frau Brückner  Hofheim 116 09523-6038
   Pfarrer Sapper  Hofheim 116 09523-6038
   Pfarrer Lungfiel  Aidhausen Aid 09526-241
   Pfarrer Neiber  Aidhausern Aid 09526-241
   Frau Stühler  Hofheim/ Aid.  116 09523-6038
   Frau Werner  Hofheim/Aid  116 09523-6038
   Frau Wüchner  Hofheim/ Aid.  116 m.wuechner@vs-hofheim.de
         
   MSD      
   Frau Popp  Hofheim/Aid. 116 09523-6038
         
   Schulpsychologin      
   Frau Dickert Hofheim/Ebern 105

09523-6038

 

         
  Schulsozialpädagogin      
  Frau Grädler Hofheim  006 09523-6038

Sprechstunden 2020/21

ePaper
Teilen:

300 000  +

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Grundschule Hofheim in Unterfranken