Grundschule Hofheim i.UFr. mit Außenstelle Aidhausen
Grundschule Hofheim i.UFr. mit Außenstelle Aidhausen

Unser Kollegium - 2021/22

So erreichen Sie uns im Schuljahr 2020/21:

Klasse Lehrkraft Schulort Raum Kontakt
         
 1a Frau Lindner Hofheim 002 k.lindner@vs-hofheim.de
 1b Frau Zettelmeier Hofheim 007 e.zettelmeier@vs-hofheim.de
 1c Frau Hahn I. Hofheim 001 i.hahn@vs-hofheim.de
 1d Frau Treml Aidhausen Aid m.treml@vs-hofheim.de
         
 2a  Frau Kampmann  Hofheim 003 d.kampmann@vs-hofheim.de
 2b  Frau Engelbrecht  Hofheim 011 m.engelbrecht@vs-hofheim.de
 2g  Frau Hardung-Eller  Hofheim 005 m.hardung-eller@vs-hofheim.de
 2d

 Frau Lingg-Lerche

 Aidhausen Aid a.lingg-lerche@vs-hofheim.de
         
 3a

 Frau Hömerlein

Hofheim 104 c.hoemerlein@vs-hofheim.de
 3b  Frau Steuter-Anding Hofheim 103 k.steuter-anding@vs-hofheim.de
 3d

 Frau Hahn Ch.

 Aidhausen Aid c.hahn@vs-hofheim.de
         
 4a

 Herr Kossowski

 Hofheim 004 r.kossowski@vs-hofheim.de
 4b

 Frau Schumm

 Hofheim 102 a.schumm@vs-hofheim.de
 4d

 Herr Bernhardt

 Aidhausen Aid j.bernhardt@vs-hofheim.de
         
   Frau Merz  Hofheim   s.merz@vs-hofheim.de
   Frau Pammer-Hiebl  Hofheim   m.pammer@vs-hofheim.de
   Frau Dellert  Hofheim   f.dellert@vs-hofheim.de
   Frau Geiger  Hofheim  119 e.geiger@vs-hofheim.de
           
 

 Frau  Donhauser

 Hofheim    09523-6038
   Frau Vogt  Hofheim   09523-6038
   Frau Brückner  Hofheim   09523-6038
   Pfarrer Sapper  Hofheim   09523-6038
    Pfarrer Lungfiel   Aidhausen Aid 09526-241
 

  Pfarrerin M. von 

  Truchseß

  Aidhausern Aid 09526-241
     .    
   Frau Werner  Hofheim/Aid  116 09523-6038
   Frau Wüchner  Hofheim/ Aid.  116 m.wuechner@vs-hofheim.de
   Frau Reinwand  Hofheim/Aid.  116 09523-6038
         
   MSD      
   Frau Popp  Hofheim/Aid. 116 09523-6038
         
   Schulpsychologin      
   Frau Dickert Hofheim/Ebern 105

09523-6038

 

         
  Schulsozialpädagogin      
   Frau Grädler Hofheim  006 09523-6038

Sprechzeiten:

ePaper
Teilen:

300 000  +

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Grundschule Hofheim in Unterfranken